1. Главная
  2. Новости
  3. Открытие Эко-отеля Маяк на Самарской Луке

Открытие Эко-отеля Маяк на Самарской Луке

3 июня состоялось торжественное открытие нового Эко-отеля - "Маяк на Самарской Луке" на Солнечной поляне. Добраться до Солнечной поляны можно всего за 7-10 минут на скоростном катере вдоль Волжской протоки, по пути насладиться живописной природой Самарского края.


В новом Эко-отеле 6 номеров, здесь есть все необходимое для комфортного отдыха. На территории уютные беседки, ресторан, где повар из Милана готовит традиционную неаполитанской пиццу в печи. Изюминкой ресторана является винотека с коллекцией эксклюзивных вин со всего мира. Профессиональный сомелье подробно расскажет о всей коллекции напитков.



Недалеко от Эко-отеля "Маяк" на Солнечной поляне находиться село Ширяево, на машине от территории гостиницы можно доехать очень быстро.
В Историко-музейном комплексе с.Ширяево периодически проходят культурные мероприятия. 
Туристы, которые остановились в отеле могут посетить музей И.Е. Репина, прогуляться по новой набережной с. Ширяево, подняться на Попову гору, увидеть штольни, заглянуть в "Музей летучей мыши". Одним словом отдыхая здесь, культурная и экскурсионная программа обеспечена.
Нажмите для звонка
Отдел бронирования